Вопрос о необходимости отработки 14 дней после заявления работника об окончании трудового договора

• г. Калининград

Заявление о прекращении трудового договора по инициативе работника подано за два дня до окончания очередного отпуска. Нужно ли отрабатывать 14 дней?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. необходимо. Если только работодатель не согласует срок меньше 2 недель. Либо надо было писать заранее заявление на отпуск с последующим увольнением.

С учётом двух дней отпуска, останется отработать двенадцать дней всего. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого самого наилучшего.