Налог на розничную продажу российской детской одежды - каковы условия?

• г. Москва

Хотела бы заняться розничной продажей российской детской одеждой. У меня ООО. Недавно услышала от знакомых, что занимаясь такой деятельностью, должна буду заплатить 10% налог. Это правда? Ведь одежда российского производства!

Ответы на вопрос (2):

Хотела бы заняться розничной продажей российской детской одеждой. У меня ООО. Недавно услышала от знакомых, что занимаясь такой деятельностью, должна буду заплатить 10% налог. Это правда??? Ведь одежда российского производства!

какую систему налогообложения выберете так и будете платить... по поводу знакомых, слушать или нет их, решать вам.

Недавно услышала от знакомых, что занимаясь такой деятельностью, должна буду заплатить 10% налог. Это правда???

Только налог который предусмотрен выбранной системой налогообложения.