ГИБДД среднее специальное образование.

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я поступить на службу в ГИБДД МВД имея среднее специальное техническое образование на должность техинспектора?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению для трудоустройства в ГИБДД на должность инспектора необходимо высшее юридическое образование.

Здравствуйте! Нет, нужно иметь также высшее юридическое образование в данном случае. Позвоните в отдел кадров и можете также уточнить