Как можно получить материнский капитал раньше исполнения трех лет ребенку?

• г. Краснодар

Материнский капитал получают только по исполнению трёх лет ребёнку? Или возможно получить его раньше? Если да, то каким способом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы получили сертификат, и далее имеете право распоряжаться им. По некоторым направлениям можно использовать до достижения ребенком 3 лет. Удачи вам и всего хорошего!