Moego jenny departirovali yesli ya poyedu v Uzbekistan i moya Jena proydyot na moyu family mojetli one preyexat Sony v rossiyu

• г. Уфа

Moego jenu departirovali yesli ya poyedu v uzbekistan i moya jena proydyot na moyu familiyu mojetli ona preyexat somnoy v rossiyu

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет в соответствии с фз о правовом положении иг в рф лица нарушивние миграционной законодательство не могут въезжать на территории РФ в течении 5 лет. Если она сменит паспорт и пересекает границу рф то будет привлечены к уголовной ответственности.