Эл.счетчик с просроченным сроком поверки неработоспособен - недостаточное реагирование энергосбыта на заявку. Где можно получить дополнительную помощь?

• г. Москва

Эл.счетчик, имеющий срок поверочного интервала до 2029 года - вышел из строя. Заявку в энергосбыт подала 22 апреля 2016 г и до сих пор счетчик не заменили. Подскажите куда еще обратиться за помощью, потому как оплата по"среднему"выше, чем оплата по счетчику. Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Эл.счетчик, имеющий срок поверочного интервала до 2029 года - вышел из строя. Заявку в энергосбыт подала 22 апреля 2016 г и до сих пор счетчик не заменили. Подскажите куда еще обратиться за помощью, потому как оплата по"среднему"выше, чем оплата по счетчику.

Подайте повторную заявку в письменном виде. Можно подать жалобу руководителю.