Суд. приставы удержали всю задолженность с карты, а дело закрыли по статье ст. 46,ч 1,п 4.,КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Спасибо!

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исполнительный лист возвращен взыскателю "если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными".

С ваших слов закрыли не по той статье, должны были по п.1. ч.1 ст. 47:

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе... если принципиально обжалуйте

.