Противостояние между учителем-логопедом и старшим методистом ДОУ из-за пособия и времени для чая

• г. Кемерово

Работаю учителем-логопедом в ДОУ. Ко мне придирается старший методист ДОУ, то я пособие не такое сделала, то чай пью в рабочее время, когда дети в это в время завтракают и у меня нет занятий в это время.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, то что положено отражено в распорядке дня. Но а к чаю - это очевидные придирки. Все всегда успевают кофейку, чайку перехватить и это как бы не возбраняется.

Имеет ли право директор заставлять сотрудника идти на митинг не в рабочее время? какую можно предоставить статью?

Не имеет права. В личное время работник сам планирует свое время.