Необходимость оплаты воды и энергии по общедомовым счетчикам при наличии индивидуальных счетчиков - есть ли такая обязанность?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос: должна ли я платить за воду и энергию по общедомовым счетчикам, если в квартире установлены индивидуальные счетчики воды и электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

---а почему вы не должны платить за ОДН, у вас что за привилегии?