Можно ли использовать старые водительские права после изменения прописки в России?

• г. Тверь

Я два года назад поменяла водительские права была на тот момент прописана в Московской обл., сейчас перехала в Тверскую область. Мне нужно менять права если у меня изменилась прописка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, при смене места прописки не нужно менять водительские удостоверения.. водительские удостоверения действительны на все территории РФ.