Вопрос о возможности отпуска по уходу за ребенком для многодетного отца-сотрудника МВД, если мать не работает, занимается уходом за инвалидным ребенком и получает пособие

• г. Улан-Удэ

Может ли многодетный отец, сотрудник МВД, уйти в отпуск по уходу за ребенком, если мать не работает, осуществляет уход за старшим ребенком - инвалидом и получает пособие?

Ответы на вопрос (1):

Может ли многодетный отец, сотрудник МВД, уйти в отпуск по уходу за ребенком, если мать не работает, осуществляет уход за старшим ребенком - инвалидом и получает пособие?

Здравствуйте. Да может.