Блеф юристов - факты о коррупции и безнаказанности власти

• г. Кострома

ЭТО НЕ ЮРИСТЫ, ЭТО:БЛА-БЛА-БЛА от ЕДЕ-РАСТОВ! Уже четверть века только этим и занимаются. А власть вся, от и до, заворовалась, под чутким управлением, пример последний УЛЮК-айкин! А иже с ним и ДВОР-ковкин! Да там просто целая банда жуликов и воров. Юристы хреновы умеете пыль в глаза народу пускать! Достаньте хоть одного из этих и к стенке поставьте! Вот тогда мы вам поверим! ТРЕПАЧИ!

Ответы на вопрос (1):

ЭТО НЕ ЮРИСТЫ, ЭТО:БЛА-БЛА-БЛА от ЕДЕ-РАСТОВ!!!

Вам бы к психиатру обратиться Насчет стенки начните себя-станьте около нее