Нормативы числа кочегаров в смене - где найти и можно ли?

• г. Красноярск

Котельная с 4 водогрейными котлами на угле ручная загрузка плюс транспортировка угля в котельную. Есть ли нормативы числа кочегаров в смене и где их можно найти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо внимательно изучить технические характеристики вашего оборудования. Как правило, производитель указывает необходимое количество обслуживаемого персонала.