Пришло предписание с администрации района об устранении дополнительной трубы дымохода - грозит штраф

• г. Саратов

Пришло предписание с администрации района, устранить дополнительно наставленную трубу дымохода (нет тяги в канале, делал работу специалист) будет мне выписываться штраф, если я трубу не уберу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если трубу не уберет администрация вправе обратиться в суд с этим требованием, в случае удовлетворения требования судом вы будете возмещать еще судебные расходы.