Наниматель жилого помещения хочет оспорить договор социального найма - возможно ли судебное выселение граждан?

• г. Москва

Я наниматель жилого помещения. Хочу подать исковое заявление о признании договора социального найма не заключенным, на то есть основания. Выселит ли суд вселенных ко мне граждан в случае удовлетворения моего искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если будут отсутствовать иные правовые основания для проживания в жилом помещении, в случае признания договора социального найма незаключенным выселению могут подлежать все лица, включенные в договор.