Вопрос о пособии - на какое количество детей расчитана пенсия инвалида?

• г. Уфа

Муж старше меня на 23 года ему 58 у нас 4 несовершеннолетних детей он инвалид 2 группы получает 5700 пенсию+1400 рублей, что это? На 1 или на 4-ых?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это его пенсия по инвалидности. Никакие дотации на несовершеннолетних детей ему не обязаны платить.