Как взыскать долг с ООО, несмотря на отсутствие имущества

• г. Краснодар

Как взыскать долг с ооо. Генеральный директор один раз был предупрежден об ответственности по 315 т.Дальльше ничего не сдвигается с места почти уже 8 месяцев. Пристав утверждает, что у ООО ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы у пристава получили Постановление?

Если у ооо на балансе ничего нет, то вряд ли вы что то получите. Если Вам известно о каком либо имуществе ооо то сообщите об этом приставу. Понять и простить...