Какие документы нужны для возврата прав после лишения? Пс лишён был за встречку, срок прошёл.

• г. Москва

Какие документы нужны для возврата прав после лишения?

Пс лишён был за встречку, срок прошёл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно предъявить постановление судьи в УГИБДД, куда Вы сдали права после лишения, а также заново сдать экзамен.

Бог Вам в помощь.

Пс лишён был за встречку, срок прошёл.

Обратитесь в ГИБДД того района, где лишили вас водительских прав с заявлением на получение удостоверения. После сдачи теоретической части экзамена удостоверение вам выдадут. Удачи! Спасибо за вопрос.