Получение ежемесячной денежной компенсации за найм жилья - необходимость повторного предоставления справок при смене места проживания?

• г. Челябинск

В начале 2016 года оформила документы для получения ежемесячной денежной компенсации за найм жилья. В сентябре 2016 года сняла другое жилье, о чем уведомила руководителя. Выплату приостановили. В данный момент оформляю документы для получения ежемесячной денежной компенсации за найм жилья по новому месту проживания. Скажите пожалуйста, необходимо ли заново предоставлять справки территориального органа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ведь в начале этого года данные справки мной уже были предоставлены при оформлении компенсации за найм жилья по ранее снимаемому жилью?

Ответы на вопрос (1):

Если изменился объект аренды, то конечно придется все подавать заново. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.