Как переоформить платеж на наследника, если дело находится на аресте на основании подачи иска в суд?

• г. Москва

Кваритира оставлена по завещанию чужому человеку. Я инвалид, внук проживал с бабушкой, нанял адвоката, доказать в суде иждевение итп. отсудить хоть какую то часть, и иск принят судом, не было ещё слушания итп, а платёжка на квартплату приходит на имя наследника, но каким образом если дело наследственное было на аресте на основании подачи иска в суд? с адвокатом не могу связаться (попал в больницу) вопрос на каком основании переофрмить могли платёжный документ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Ирина

Наверное отнесли завещание в управляющую компанию и свидетельство о праве собственности. Не волнуйтесь вы имеете право на долю

Удачи Вам и вашим близким!!