Как заключить брак с осужденным, находящимся далеко от загса, при ограниченной возможности поездок

• г. Ижевск

Я хочу заключить брак с осужденным. Но он сидит далеко, а загс кроторый регистрирует работает только 3 дня. У меня нет возможности часто ездить и долго там находиться. Посоветуйте. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас смогут зарегистрировать только при личном присутствии. Иначе никак. Вам придется выбрать удобное время.