Апелляционный суд решает вопрос о взыскании долга по алиментам от вдовы спустя 4 года после смерти мужа - аргументы и статьи закона, защищающие права вдовы

• г. Краснодар
Вынесено апелляционное определение суда о взыскании долга по алиментам взрослым усыновленным детям с вдовы спустя 4 года со смерти мужа. Сумма накручена, решение дано заочно, никто еще не вступил в наследство, срок подачи кассационной жалобы еще не прошел, вдова пожилой человек под 70 лет, этим "деткам" по 28-30 лет, оба работают, сдают Долгие Годы Круглогодично Отобранную 2 комнатную квартиру в самом лакомом месте Крыма за $! На каком основании вдова покойного должна выплачивать алименты за покойного?!? Пожалуйста, назовите статьи закона, которые обязаны защитить от неправомерных действий Бывших Жен с их Навязанными Чужими Детками, которыми они, как Щитами, привыкли от всех прикрываться и наших "Гуманных" судей!
Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста, назовите статьи закона, которые обязаны защитить от неправомерных действий Бывших Жен с их Навязанными Чужими Детками, которыми они, как Щитами, привыкли от всех прикрываться и наших "Гуманных" судей!
Долг есть долг, какой бы он ни был. Вдова наследует имущество мужа и долги в том числе.

Здравствуйте Ольга, очень интересно как же так вынесли такое решение, вам бы следовало обратиться очно к юристам в вашем регионе и решать данную проблему, поскольку нужно смотреть все материалы и решения.