Как получить земельный участок для строительства в Ленинградской области без прописки - опыт ожидания и дальнейшие действия.
₽ VIP

• г. Выборг

Прошлой весной подала документы по программе О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области

(Принят Законодательным собранием Ленинградской области 24 сентября 2008 года)

Моя очередь до сих пор не подошла, и с августа этого года я нигде не прописана, и я не знаю когда разрешится этот вопрос. Могу-ли я надеяться на получение участка без прописки, ведь на момент подачи документов она была? Если да, то как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Можете надеяться,т.к. регистрация в данном случае не должна влиять на решение вопроса о предоставлении Вам земельного участка.