Обжалование постановления Россельхознадзора в Арбитраже - как продолжить действия после прекращения производства?

• г. Владивосток

Обжаловали постановление Россельхознадзора ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ в Арбитраж, производство было прекращено подп. 1 п. 1 ст. 150 АПК РФ. Наши действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Данный пункт означает что дело не подлежит рассмотрению в арбитражном суде в тексте постановления указано что скорее всего данное постановление обжалуется в суд общей юрисдикции по месту жительства нарушителя или в вышестоящий орган. У вас по прежнему десять дней на обжалование постановления и определение арбитража приложите к жалобе.

В вашем случае два варианта, либо обжаловать определение суда о прекращении производства по делу, либо обращаться с административным иском в районный суд.