Проблемы с получением водительских прав - нарушение правил автошколы?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться. Я пытаюсь сдать на права. У меня уже 3 раз. Я имею право сдавать каждую неделю. Автошкола. Меня мурыжили, говорят не раньше, чем через 2 недели. Врут, что экзамена не будет на следующей. Скажите это незаконно?

Ответы на вопрос (2):

[/quote][quote]
Да это незаконно Вам следует на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре Российской Федерации обратиться в прокуратуру.

Конечно вы имеете право сдавать и каждую неделю и каждые две недели, но для сдачи нужно создать группу из граждан... если группы нет то надо подождать и набрать группу.