Вопрос о необходимости перерасчёта начислений за отопление после проверки счетчика

• г. Екатеринбург

Начисления за отопление производились по счетчик до момента последнего срока на его проверку. Два месяца пока не было возможности проверить счетчик, начисляли по среднему. Обязаны ли в УК сделать перерастет, после того как будет сделана проверка счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли в УК сделать перерастет, после того как будет сделана проверка счетчика?

Увы, не обязана делать перерасчет.