Задел верхнюю перекладину ворот в гаражно-строительном кооперативе - Как разобраться с иском и отсутствием документов?

• г. Москва

Помогите разобраться в данной ситуации. В мае этого года при вьезде в гаражно строительный кооператив на своём грузовом автомобиле, задел верхнюю перекладину ворот. На воротах знака (огроничение по высоте) не было. ГАИ не было. Свидетель один сторож гастарбайтер. Я поехал к участковому, не каких документов мы не составляли. На этом всё и затихло. Вчера получил заказное письмо в суд с иском от этого кооператива на сумму 173.000 тысячи руб. В конверте так же копия исковово заявления, отчет об экспертизе сделаной через пол года после проишествия, постановление об отказе в возбуждение уголовного дела. В постановление ущерб 2.345 руб. По всем документам машина указана не та на которой я был, да же номер не тот. За эти пол года пока они делали экспертизу могли повредить еще 10 человек.

Ответы на вопрос (3):

необходимо срочно написать возражение на исковые требования

Здравствуйте Андрей.

В вашем случае, Вы должны будете поставить следующие вопросы: почему не было вызвано ГИБДД, почему не было знака-обязан быть-тем более на вашем авто габариты по высоте превышены не были, позднее составление акта. Отказывайтесь вообще, что именно Вы задели перекладину и всё -ПОНЯЛИ-им будет не доказать-ко всему перечисленному выше, а один свидетель НЕ О ЧЁМ и это косвенное доказательство, которого как правило всегда не достаточно. Если спросят заезжали, то говорите, что были рядом и не заезжали.

Удачи!

Что-то тут не стыкуется... ведь указаны в постановлении-то Вы ?