Как решить проблему с неправомерными долгами, отправляемыми МФЦ, когда все платежи проведены по квитанциям?

• г. Москва

Я замучилась три года бороться с МФЦ. Постоянно шлют долги. По квитанциям всё оплоченно. Каким образом можно это решить? Я в их бугалтерии ничего не понимаю. Можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! вам нужно запросить справку о расчете задолженности с расшифровкой всех оснований платежей и проанализировать сравнив их с установленными законом тарифами. Анализ и оценка юриста может быть заказана индивидуально.