Выявление недостачи в магазине - что делать при отсутствии денег и трудового договора?

• г. Москва

Я работала в магазине была интеревизация нас в смене работали трое человек выявли недостачу 90 тысяч просит расписку что бы я выплачивала ему деньги деньги я не брала трудовой договор был на испытательном сроке 1 месяц, и договор о полной индивидуальной материальной ответственности что делать.

Ответы на вопрос (4):

"Я работала в магазине была интеревизация нас в смене работали трое человек выявли недостачу 90 тысяч "
-а вы товар принимали? Инвентаризация проводится при особых условиях... если вы не принимали товар, то сдавать его каким образом? Как можно доказать недостачу в данном случае?...

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Если вы не счмитаете себя виновной, то не обязаны писать никаких расписок. ПУсть обращается в полицию и выявляет виновника недостачи.

Если вы не согласны с результатами инвентаризации, не виновны в недостаче, то никаких расписок, объяснительных писать не нужно. Напишите жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.