Интервью с сотрудницей магазина - Выявлена недостача в 90 тысяч рублей - что произошло?

• г. Москва

Я работала в магазине была интеревизация вывели недостачу 90 тысяч нас в смене было 3 человека трудовой договор у меня на испытательном сроке интеревизационное бумагу я подписала деньги я не брала просит расписку что я выплачу ему сумму долга.

Ответы на вопрос (2):

Расписку никакую не составляйте. Составите и уволит сразу работодатель по основанию как не прошедшую испытательный срок. Пусть докажет, что недостача - это Ваша вина. И если нет договора о полной материальной ответственности. То Ваша ответственность-в пределах одной Вашей зарплаты.

просит расписку что я выплачу ему сумму долга.

ни в коем случае не подписывайте никаких расписок. Долг не признавайте.