Какие налоги нужно платить при продаже земельного участи юридическому лицу, находящемуся на общем режиме налогообложения?

• г. Благовещенск

Какие налоги нужно платить при продаже земельного участи юридическому лицу, находящемуся на общем режиме налогооблажения?

Ответы на вопрос (1):

Продавец платит налог с дохода в порядке, установленном статьей 220 Налогового кодекса РФ. Покупатель - не платит за сделку ничего. Расходы по оплате госпошлины за регистрацию договора стороны решают в тексте договора по соглашению между собой.