Я устроилась на работу 1.11.2016. Льготным отпуском не пользовалась с 2014 года. Когда я могу воспользоваться льготным отпуском?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Гость!

Если Вы относитесь к категории работников, которым льготный отпуск предоставляется в любое время, то Вы можете воспользоваться в любое время. Но, как на это посмотрит начальник?