Ошибки при приватизации долей земли - поиск ответственных и первоисточников документов

• г. Ростов-на-Дону

Ошибка при приватизации долей земли. Знаем у кого ошибки. Сами написали бы заявление, но не знаем кого пригласить на заседание, кто сделал ошибку, где поднять первоисточники документов. Писать на администрацию города? В БТИ правильные доли. Кто в 94-96 годы занимался приватизацией? Где хранятся договора приватизации. Росрестр ответил, что у них нет первоисточников.

Ответы на вопрос (3):

Ошибка при приватизации долей земли. Знаем у кого ошибки. Сами написали бы заявление, но не знаем кого пригласить на заседание, кто сделал ошибку, где поднять первоисточники документов. Писать на администрацию города? В БТИ правильные доли. Кто в 94-96 годы занимался приватизацией? Где хранятся договора приватизации. Росрестр ответил, что у них нет первоисточников.

Если Вы полагаете, что нарушены Ваши права - суд.

Суд - состязание сторон. Если Вы не готовы к судебному состязанию (гражданскому процессу), Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Здравствуйте, Алевтина Ивановна!

К сожалению, не все и не всегда от адвокатов и юристов зависит. А Ваши документы внимательно изучать надо. У многих юристов первичная консультация бесплатная, обратитесь к ним...

Удачи!

Прочтите также:

Подробнее ➤

В вашем случае вам надо очно обращаться к юристу и изучать все документы по делу тут вам ни кто ни какого совета не даст не видя документов по делу.