Ошибка в фамилии привела к задержке оформления собственности на квартиру - как начать процесс и кому направить исковое заявление?

• г. Новосибирск

При оформлении документа на прватизацию квартиры в договоре была допущена ошибка в моей фамилии и мне остановили дело о оформлении собственности на квартиру. Подскажите с чего мне начинать и на кого писать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

* более короткий путь - это заявление в суд. поставить вопрос об исправлении ошибки и подтверждения юридического факта - получения договора на приватизацию...