Как решить ситуацию с нежелательным кредитом в Ренесанс банке?

• г. Краснодар

Взяла кредит в Ренесанс банке 150 000, поняла, что вляпалась по самое не хочу, когда дома почитала договор по которому мне нужно выплатить 450000 рублей через 60 месяцев. Позвонила в банк с просьбой о досрочном погашении кредита, мне выставили сумму 220000. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, платить...

Договор надо было читать. Вы совершили оплошность и расплачиваетесь за нее.

Чудес не бывает.