Ожидается ли 5000-рублевая добавка к пенсии для трудящихся пенсионеров и пенсионеров по инвалидности?

• г. Тюмень

Про 5 000 добавку к пенсии в январе говорят много коллеги мои - что работающим пенсионерам не дадут. А я на пенсии по инвалидности, трудовая пенсия будет 22 января 2017 года. Я вхожу в этот список выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Единовременную выплату в размере 5 000 рублей получат, как неработающие пенсионеры, так и работающим пенсионеры в январе 2017 году.