Как изменить неверные данные о площади и кадастровой стоимости дома в кадастровом паспорте?

• г. Ростов-на-Дону

Если в кадастровом паспорте на дом указаны неверно площадь дома и его кадастровая стоимость. Как эти данные и на основании каких документов можно изменить? Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А откуда Вы знаете, что указано неверная площадь дома и кадастровая стоимость? Обращайте в ФКП Росреестра для исправления кадастровой ошибки.

Как эти данные и на основании каких документов можно изменить?

Обратитесь с соответствующим заявлением в Росреестр, приложите документы, которые подтверждают ошибку регистратора.

Здравствуйте! Скорее всего теперь с иском в суд об исправлении кадастровой ошибки а уже затем с решением в Росреестр они редко сами исправляют.