Проблемы с выплатой декретных - куда обратиться за помощью военнослужащей?

• г. Краснодар

Я являюсь военнослужащей, 22 сентября ушла в декретный отпуск. В октябре 10 числа мне пришла зарплата за сентябрь, в ноябре за октябрь, а всей суммы декрктных не дают, говорят нет денег. Куда мне обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Куда мне обратится за помощью.
Направляйте исковое заявление в соответствующий военный суд и взыскивайте долг. Можете и в военную прокуратуру обратиться с жалобой.