Отказ в получении детских пособий - Как действовать в ситуации, когда в паспорте указана недавняя прописка?

• г. Тамбов

Я хочу Вам задать вопрос! Я подала документы на детские пособия, и мне отказали. Я подала документы первый раз, детей у меня двое, и я мать одиночка. Паспорт я получила месяц назад, хотя мне уже 34 года, они ссылаются на то,что в паспорте прописка всего ли месяц, как мне быть, и что делать?

Ответы на вопрос (2):

что в паспорте прописка всего ли месяц, как мне быть, и что делать???
--мало информации, где были зарегистрированы раньше???--в крайнем случае требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Добрый день! Пособия назначаются и выплачиваются по месту регистрации, поэтому оформите постоянную регистрацию по месту жительства, тогда отказа не будет.