После наезда сотрясение, разрыв мениска, диффузия коленной чашечки. На какую компенсацию могу рассчитывать.

• г. Нижний Новгород

После наезда сотрясение, разрыв мениска, дифузия коленной чашечки. На какую компенсацию могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

После наезда сотрясение, разрыв мениска, дифузия коленной чашечки. На какую компенсацию могу расчитывать.

---просите любую сумму. Только суд определит её на своё усмотрение.