Компенсация за неполный разрыв медиального мениска - какую сумму могут получить контрактники в армии?

• г. Москва

Служу в армии на контрактной основе, представляю курсантский состав. В ходе службы получил неполный разрыв медиального мениска. На какую сумму компенсации могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, размер страхового возмещения зависит от установленной ВВК категории увечья (травмы). Прилагаю ниже справочную информацию о размерах и порядке выплаты страховки, с которой предлагаю ознакомиться. Надеюсь в ней Вы найдете ответ на свой вопрос.

С уважением,

Иван.