Мои впечатления от стажировки на продавца и вопрос оплаты

• г. Саратов

Стажировалась на продавца, работала со всеми с 7 до 21 часа, поняла, что это работа мне не подходит, нужно было стажироваться 6 дней, меня хватило на 4 дня. мне отказали в оплате стажировки. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

мне отказали в оплате стажировки. Правильно ли это?

Нет. вас фактически допустили до работы, а значит должны заплатить.

Нет, не правильно, напишите жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам.