Родители выражают недовольство замещением директора школы №1360 заведующей детского сада №1360

• г. Москва

Наша заведующая д/сада №1360, уже не в первый раз заменяет директора школы №1360. Мы как родители её не видим практически.

Тут она ещё в школе стала заменять директора.

В школе есть завучи, есть старожилы учителя. Есть персонал, который может легко заменить болеющего директора! Это именно так.

Причём тут заведующая с детского сада? Мы родители считаем это ущемление педагогического персонала школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас это совсем не касается, кто заменяет директора школы на время его отсутствия. Это решение принимает районный отдел образования.