Почему мне, маме-одиночке, отказывают в субсидии от Совбеза?

• г. Кривой Рог

Я мать одиночка и мне в совбезе нехотят призначать малозабезпечену пото му что как они говорят что привышен што доход перевыщеный но я не работаю и получаю только при народжени дитыны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Если вы нигде не работаете официально, то статус малообеспеченный получить не сможете. Чтобы быть малоимущей, нужно работать.