Переезд с временным убежищем из Нижнего Новгорода в Москву - как выполнить перевод?

• г. Петрозаводск

Получил временное убежище как гражданин Украины в г. Нижний Новгород. Пригласили на работу в Г. Москва. Как перевести временное убежище в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Его не нужно переводить, достаточно будет зарегистрироваться в Москве по месту пребывания, обратившись с собственником жилья в миграционную службу

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!