Возможно ли восстановить пропущенный срок обращения в суд надзорной инстанции? Требуется совет юриста.

• г. Челябинск

Уважаемые юристы возможно ли восстановить пропущенный срок обращения в суд надзорной инстанции? И если это возможно, как это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Это возможно только, если для этого есть веские основания.

Добрый день, уважаемый Михаил

Можно восстановить если есть основание для этого а имеено пропуск срока по уважительной причине. Обратитесь к юристу

Удачи Вам и Вашим близким!!!