Влияет ли задолженность по ЖКХ на возможность покупки квартиры за материнский капитал?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста можно ли купить квартиру за материнский капитал если на данной квартире висит задолженость по жкх. ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Да, безусловно, можно. Задолженность обязан будет погасить прежний собственник, а не Вы

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!!!