Возможно ли для ИП получить 13% компенсацию от государства при ипотечной покупке дома?

• г. Белгород

Я являюсь Индивидуальным предпринимателем. Купила дом в иппотеку, имею ли я право получить получить 13 Процентов от государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, льгот о которых вы говорите законодательством не предусмотрено. Есть налоговый вычет, но он не зависит от инвалидности. Там есть свои требования и ньюансы.