Оспорение заключенного договора кредита - доказательство фальсификации подписи и последствия для банка

• г. Тверь

Заболел, удалили опухоль мозга (очень большая) Был кредит в банке. Выписали из Бурденко 1 апреля 2014 года. Банк подал в третейский суд, который удовлетворил требования банка и просит районный суд об исполнительном листе. При ознакомлении с документами я обнаружил третеское соглашение между мной и банком от 16 апреля 2014 года, где стоит не моя подпись. Я даже сейчас будучи инвалидом 2 группы подписываюсь только каракулями, а 16 апреля 2014 года я был почти полностью парализован и естественно подписывать ничего не мог. Подскажите как мне себя вести и что будет банкирам, если докажу, что подпись не моя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как мне себя вести и что будет банкирам, если докажу, что подпись не моя? Спасибо.

Пишите заявление в полицию, просите возбудить уголовное дело за подделку вашей подписи.