Пропала сумма за покупку игрушки - 2900 тыс. рублей, номер операции и реквизиты указаны

• г. Москва

Я хотела купить сыну игрушку за 2900 тыс положила 2900 на указоный номер два дня назад но нечего не пришло вот номер куда положила 92534779226 номер операции через терминал 3746946919 помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Рассматривает райсуд. – госпошлина не оплачивается, исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта. А решать будет суд.

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят её в указанный срок, подавайте исковое заявление в суд.